Отдел продаж:+7 (499) 703 32 13
Сервисная служба:+7 (499) 703 32 13

WieDoo – на страже гигиены

24.07.2015 12:00
WieDoo – на страже гигиены

                                              

  Такой бренд стоматологического оборудования как WieDoo, несмотря на свой относительно небольшой возраст, известен, пожалуй, большинству специалистов, которые имеют какое-либо отношение к стоматологии.  А все потому что компания производит качественное оборудование по доступным ценам. Поскольку мы не только продаем эту продукцию, но и оказываем сервисное обслуживание, мы как никто другой знаем о ее качестве. В высоты полученного опыта можем с уверенностью сказать, что наше оборудование ломается крайне редко. Чем мы, конечно же, гордимся.

  Такого отличного качества компании удалось добиться благодаря взаимодействию  высококвалифицированных инженеров и менеджеров и, конечно же, богатому опыту и все возрастающему уровню знаний. В связи с этим, продукция быстро стала набирать популярность во всем мире. И сейчас стоматологическое оборудование WieDoo поставляется в более, чем 50 стран мира. Естественно, развитые международные связи позволяют быть ближе к клиентам, оперативно реагировать на их запросы и максимально учитывать все замечания и в соответствии с этим создавать новые более высокотехнологичные линейки оборудования для стерилизации в сфере стоматологии.

  Всю продукцию WieDoo отличает универсальный и современный дизайн снаружи – и качественная надежная техническая начинка - внутри. Вся продукция отвечает современным международным нормам и стандартам по гигиене. С каждым годом все расширяющаяся компания открывает все больше представительств по всему миру. Это происходит, потому что WieDoo ставит перед собой конкретные цели и всегда добивается их.