Отдел продаж:+7 (499) 703 32 13
Сервисная служба:+7 (499) 703 32 13

Современный дизайн, качественные материалы, надежная сборка

12.05.2016 14:01
Современный дизайн, качественные материалы, надежная сборка

Компания Wiedoo, несмотря на свой достаточно молодой возраст, уже успела занять лидирующее положение на мировом рынке стерилизационного оборудования. Компания Wiedoo смогла достичь такой известности благодаря трем составляющим своей продукции: современный дизайн, качественные материалы, надежная сборка.

Вакуумные автоклавы SOLE серии BA от компании Wiedoo созданы специально для применения в медицинских и стоматологических учреждениях. Автоклавы класса B предназначены для стерилизации упакованных инструментов, сделанных из пористых материалов и/или имеющих внутренние каналы и полости. Автоклавы класса N предназначены для стерилизации неупакованных гладких инструментов.

Автоклавы SOLE серии BA оснащены водяной помпой производства Италии. Рабочие камеры сделаны из нержавеющей стали с высоким антикоррозийным коэффициентом. Простой и понятный интерфейс  позволяет быстро разобраться в функционале автоклава и начать работу. Вся текущая информация во время работы автоклава показывается на LCD-дисплее, а также дублируется системой звуковых оповещений и статусных сообщений в случае неполадок.

Высокое качество стерилизации достигается благодаря работе вакуумной помпы, которая удаляет воздух из рабочей камеры в три цикла, тем самым полностью удаляя воздух и из внутренних каналов и полостей инструментов. это способствует полному проникновению пара во внутренние каналы и 100% уничтожению патогенной микрофлоры.